Давайте вcтречаться семьями!!!

Раздел, прежде всего, предназначен для супружеских пар Католической Общины Покрова Пресвятой Богородицы Царицы Святого Розария Томской области, периодически с помощью священников и иногда самостоятельно обсуждающих в оффлайне те или иные свои проблемы и способы их решения. Предполагается, что этот раздел нужен для быстрого и массового обсуждения насущных вопросов, связанных с семьями - супруги, дети, родители и т.д.

Давайте вcтречаться семьями!!!

Сообщение DJ p71 » 01 июл 2013, 10:15

У меня предложение ко всем семьям. Навеяно оно воспоминанием, как в первый год, когда начали проходить регулярные конференции для супругов, встреча не ограничивалась только конференцией и обсуждением, но и после них мы все вместе куда-нибудь выезжали либо просто возле приходского дома устраивали небольшой пикник. Предлагаю регулярно собираться всем вместе с детьми на разных детских игровых площадках в городе (при наличии хорошей погоды). И чтобы дети наши общались, и мы тоже. Если кто - за, то давайте обсудим - где и когда.
Где?
Я знаю неплохие игровые площадки в городе такие как Кулагинский сквер, Дворцовый сквер (около Fакела), Буфф-сад. Какие еще есть варианты?
Когда?
Предлагаю по воскресеньям. В какое время давайте подумаем вместе, потому как у кого маленькие дети, то они днем спят.
Жду откликов! Можно попробовать уже в это воскресенье, но это будет 7 июля (Иван Купала) и дети будут обливаться (если погода будет хорошая), так что можно начать с 14 июля.
DJ p71

Re: Давайте вcтречаться семьями!!!

Сообщение Dominic » 01 июл 2013, 12:12

Мы за. Но только мы в это воскресенье уже будем в деревне и когда вернемся еще не известно, возможно только к реколлекциям. Детей маленьких у нас нет, днем они не спят ;-) так что по времени нам не критично.
Dominic

Вернуться в Для супружеских пар